Главная / О госпитале

О госпитале

Госпиталь Бундан Сеульского национального университета

025_1.jpg

Госпиталь Бунданг самого престижного национального университета Кореи, был открыт в 2003 году как международный филиал Госпиталя университета. На сегодня является передовым медицинским учреждением Республики Корея, определяющим вектор всего медицинского сообщества страны. Соблюдая вековые традиции головного Госпиталя, расположенного в центре Сеула, вот уже на протяжении более 14 лет Госпиталь Бунданг, расположенный в экологически чистейшем районе, недалеко от Сеула, оборудованный современнейшим медицинским оборудованием энергично развивается и находит все новых друзей.

브로셔_099 브로셔_101

Госпиталь Бунданг Сеульского университета, поддерживающий мировые стандарты медицинского обслуживания в стране, на основе различных научных исследований, достигая великолепных результатов в лечении пациентов заслужил репутацию учреждения, занимающегося научными исследованиями мирового уровня и одного из лучших в области преподавания медицинской науки. Разработанная Информационным медицинским центром Госпиталя инновационная информационная система обеспечивает наиболее эффективную, быструю и безопасную медицинскую помощь пациентам.

021_1.jpg  003_1.jpg  130416_08_1.jpg

Международный центр Госпиталя Бунданг стремится обеспечить и предоставить пациентам, приезжающим на лечение в Госпиталь со всего мира систематические и высококачественные медицинские услуги посредством тесной взаимосвязи и сотрудничества с различными отделениями и центрами больницы. Центр предоставляет в том числе услуги перевода с русского, английского, китайского, монгольского языков и других языков во время записи на прием, встречи в аэропорту, консультации, прохождения обследований и пр., что создает комфортные условия пребывания для иностранных пациентов, находящихся вдалеке от родины.

Госпиталь национального университета (SNUH) первый в Корее, где началась практика западной медицины. Больница университета в районе Бунданг (SNUBH) последовательно продолжает эти традиции, как первая международная больница Национального Университета Кореи.

img_2002_1.jpg img_1938_1.jpg 130401-04_1.jpg  015_1.jpg 008_1.jpg _023_1

Больница университета более 13 лет в рейтинге Korea Brand Power занимает первое место в категории главных медучреждений. А в 2012 году национальная страховая компания Кореи наградила SNUBH первым местом по всем номинациям за качество ухода за пациентами, безопасность пациентов и нерушимую репутацию в области медицинского страхования и оказания услуг.

Наше учреждение рассчитано на 1370 койко-мест, расположен в окрестностях столицы Кореи и предлагает проведение комплексных диагностических процедур и терапевтического ухода практически в любой области медицины и хирургии. Мы предлагаем высококачественный и постоянный уход 24 часа.

브로셔_040  브로셔_075 브로셔_140 브로셔_089

В наших девяти многопрофильных центрах собраны высококвалифицированные специалисты.

Госпиталь университета в городе Бунданг (SNUBH) является лидером в сфере проведения успешных инновационных исследований в современной клинической медицине. С ежегодным бюджетом на исследования свыше 25,4 миллионов долл., больница университета осуществляет одну из наиболее эффективных исследовательских программ в Корее, которая проводится в рамках больницы и охватывает более, чем 30 медицинских отделений и центров учреждения. Это финансирование приводит к новым значимым открытиям, которые в дальнейшем трансформируются в новые и усовершенствованные методы лечения и ухода за пациентами.

005_1.jpg 004_1.jpg

Больница университета (SNUBH) является учреждением, где проводится обучение студентов медицинского факультета Сеульского национального университета и где практически весь персонал является сотрудниками университета. С самого основания госпиталь осуществляет обучение следующих поколений на международном уровне в сфере науки и медицины, предоставляя огромные возможности для врачей, медсестер и специалистов в области здравоохранения. В дальнейшем эти таланты, в свою очередь, внедряют новые и инновационные методы лечения и ухода за больными.
Также рекомендуем вам посетить раздел нашего сайта о Видеоассистированной тораскопической хиругии лёгких

Certificate of business registration (SNUBH)