Главная / Новости / Стажировка медицинского персонала из Москвы по совместной программе с Департаментом Здравоохранения Москвы.

Стажировка медицинского персонала из Москвы по совместной программе с Департаментом Здравоохранения Москвы. 28.06.2019 17:14

С 24 по 28 июня 2019 года в нашем Госпитале Сеульского Национального Университета проходили стажировку по совместной программе MOSCOW NURSING LEADERSHIP ACADEMY с Департаментом Здравоохранения Москвы,  лучшие представители медицинского персонала из ведущих медицинских учреждений Москвы. Были представители из института Склифосовского, Боткинской больницы, Пироговской клинической больницы, больницы Филатова и имени Юдина и клинической больницы №4. Специалисты госпиталя SNUBH делились опытом с Московскими коллегами. Проведены теоретические и практические занятия. Надеемся, что у коллег только положительные эмоции,ведь стажировка была насыщенной и познавательной.

환영식   수료식3

Медсёстры посетили Комплексный Онкологический Центр при Госпитале. Побывали в Центре Неотложной Помощи. А также увидели различные отделения Госпиталя SNUBH, такие как отделение интенсивной терапии сердечно-сосудистой системы.

응급센터  암센터 (외래)

수술부1  강의실

간호술기교육실  MICU.

IMG_5575  정형외과 병동

Будем рады увидеть у себя и сотрудничать с коллегами и из других городов России.

#nursungleadeship #snuh #snubh #обучениеsnuh #лечениевкорее #медсестрымосквы #snuhсотрудничество